Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

       

ОТДЕЛ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И РЕГИСТРАЦИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

 

ФИО / ДОЛЖНОСТЬ

 

ТЕЛЕФОН

 

АДРЕС ул. Шабадина, 19,        2 этаж

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН

 

Федотов Антон Владимирович

  начальник отдела

(4212)  31 00 09                                              

                           

каб. 201                                

 


СЕКТОР ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ И РЕГИСТРАЦИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Игнатенко Наталья Александровна
заведующий сектором

(4212) 30 85 63

  

каб. 209

      

понедельник,
вторник,
четверг
с 14:00 до 17:30

Лебеда Александра Викторовна
главный специалист

РЕГИСТРАЦИЯ СТЕНДОВЫХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Тонких Татьяна Сергеевна,
Кельнер Елена Владимировна
главные специалисты

РЕГИСТРАЦИЯ РЕКЛАМНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

(4212) 32 59 82

 

  каб. 210

 Ключевской Роман Александрович
главный специалист

ПРИЕМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ АФИШ, УСТАНОВКИ ИЛЛЮМИНАЦИИ И ПЕРИМЕТРАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СТЕНДОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ

(4212) 42 01 27

 

  каб. 212

    
                              СЕКТОР ДИЗАЙНА, СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Ермаков Андрей Владимирович 
заместитель начальника отдела -
заведующий сектором

(4212) 31 04 90

каб. 211

понедельник, 
вторник, 
четверг 
с 14:00 до 17:30

Осадчий Александр Николаевич
главный специалист
ПРИЕМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

(4212) 42 01 27

  каб. 205


Столов Артём Гертрудович
главный специалист
ПРИЕМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В СХЕМУ


(4212) 42 01 25
  каб. 212 понедельник, 
вторник, 
четверг 
с 14:00 до 17:30

Шип Дмитрий Васильевич
главный специалист


(4212) 30 50 15

  каб. 205


Якуба Ольга Анатольевна
главный специалист 
ПРИЕМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ СОГЛАСОВАНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

(4212) 30 50 15

каб. 204

понедельник, 
вторник, 
четверг 
с 14:00 до 17:30

 СЕКТОР ДЕМОНТАЖА РЕКЛАМНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

 Тен Борис Олегович
заведующий сектором

(4212) 31 60 16
 

  каб. 203

 
  Соколов Павел Владимирович
  Тучин Иван Петрович
  Панченко Виктор Олегович
  Витько Валентин Александрович
  Акчурин Сергей Александрович
  Лебеда Виталий Валерьевич

специалисты сектора

(4212) 31 60 16
 

  каб. 203