МУНИЦИПАЛЬНАЯ УСЛУГА № 1.2.51 – «Аннулирование разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа «Город Хабаровск»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги № 1.2.51 утвержден постановлением администрации города Хабаровска от 08.10.2018 № 3500.

Муниципальная услуга предоставляется администрацией города в лице департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска.

Срок предоставления услуги - 30 дней.

БЛАНК заявлений о предоставлении муниципальной услуги:

1. Заявление от владельца рекламной конструкции

** необходимо расторгнуть договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции до подачи данного заявления).

2. Заявление от собственника имущества, к которому присоединена (на котором установлена) рекламная конструкция

**обязательным приложением к заявлению является:

1) документ, подтверждающий прекращение договора между собственником имущества и владельцем рекламной конструкции

2) документ, отзывающий письменное согласие собственника имущества (если было выдано письменное согласие без заключения договора  ).

Заявитель вправе представить заявление, одним из следующих способов, по своему выбору:

- почтовым сообщением на адрес департамента: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66;

- при личном обращении в письменной форме в департамент в часы приема по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66, 4-й этаж, кабинет 409. Часы приема: понедельник - пятница с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00).